
Фаллоимитатор на присоске, супер реалистичный фалос силиконовый, дилдо пенис из киберкожи 25 см Черный
950 ₴
807,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 554136-Ч
Изящный фаллоимитатор с выпуклыми рельефными венами и эластичной мошонкой, ничем не отличается от реального мужской члена.
Фаллос изготовлен из приятного и упругого материала, обладает неповторимой гибкостью и приятной структурой поверхности.
Удобная присоска позволяет закрепить его на любой гладкой поверхности, а длина дилдо позволит получать восхитительные ощущения в любых позах и местах.
Игрушку можно использовать как для анального, так и вагинального секса.
Поставляется без фирменной коробки!
Характеристика:
Цвет: Черный
Материал: Киберкожа (гипоаллергенный TPE)
Высота с присоской – 25см
Длина фалоса - 19,5 см
Диаметр - 4,1 см
Вес: 390 гр
Рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 41 мм |
| Вес | 390 г |
- Цена: 807,50 ₴

