
Насадка на руку с вибропулей, напальчник с вибратором, вибратор для кунилингуса, перчатка для секса, Прозрачная
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5446-П
Рельефная насадка со стимулирующими ребрами и пупырышками выполнена из качественного и экологичного материала, который имеет прекрасную эластичность и может хорошо растягиваться как в длину, так и в диаметре.
Мягкие стимулирующие выпуклости, касаясь клитора, влагалища и точки G женщины, наполнят ласки более насыщенными ощущениями и унесут парнершу в мир неземного наслаждения. Небольшая, но очень действенная игрушка, принесет в Ваши интимные игры новые незабываемые эмоции.
Характеристики:
- Материал: термопластичный эластомер
- Длина: 120мм
- Диаметр: 45мм
- Для вибропули используется 3 батарейки типа LR44 (Есть в комплекте. Перед использованием уберите защитную бумажечку).
Рекомендуем использовать с лубрикантом на водной основе.
Уход и гигиена: Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с антибактериальным мылом. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией, Со стимулятором |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 45 мм |
| Вес | 45 г |
| Длина | 12 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
- Цена: 250 ₴







