
Джинсы мужские прямые большого размера на невысокий рост Супер батал Пояс Размер 68
1 395 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 615-42-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Замеры по изделию:
- Полуобхват по талии - 68см
- Полуобхват по бедрам - 80см
- Длинна 110см
- Ширина штанины внизу - 27см
- Высота посадки спереди - 39 см
- Высота посадки сзади - 48 см
Состав: Хлопок 69,3%; Полиэстер 29,1%; Спандекс 1,6%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 68 |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 68 см |
| Тип карманов | Накладные, В швах |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴


