
Насадка на член 28 см. Насадка для увеличения пениса на 8 см! Чёрная, с дополнительной стимуляцией члена
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5457-Ч
Насадка на пенис - упругая, приятная на ощупь и крепкая, улучшает качество и продолжительность секса. Внутри имеются шипы, которые обеспечивают дополнительную стимуляцию члена. Насадка удлиняет половой орган на 8 см и делает толще примерно на 1,5 см. Быстро принимает температуру тела и сможет подарить невероятные ощущения во время секса обоим партнерам.
Надевается на пенис и цепляется кольцом за мошонку. Кольцо для мошонки надежно фиксирует насадку благодаря чему игрушка не будет соскальзывать с полового органа. А кольцо для мошонки обладает эффектом задержки эякуляции, по аналогии с эрекционным кольцом.
Вы можете использовать насадку на половом члене или на вибраторе, для увеличения его размеров или использовать как многоразовый презерватив.
Характеристики
Материал: медицинский силикон
Цвет: чёрный
Уход
Очищайте девайс до и после использования под проточной водой с мылом или гелем, просушивайте досуха.
Храните в темном сухом месте.

Упаковка товара: пакет.
Для перевозки упаковывается в курьерский непрозрачный пакет.
Название товара не указывается. Доставка полностью анонимная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Со стимулятором |
| Тип | Насадки на член |
| Назначение | Для продления члена |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5.8 см |
| Диаметр | 5.8 мм |
| Вес | 240 г |
| Длина | 28 см |
- Цена: 740 ₴




