
Уценка (помятая коробка). Реалистичная вибронасадка на член 20см Насадка с випропулей Увеличение пениса на 8см
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5463-У
Насадка удлиняет половой орган на 8 см. Быстро принимает температуру тела и сможет подарить невероятные ощущения во время секса обоим партнерам.
Насадка надевается на пенис и цепляется кольцом за мошонку. Кольцо для мошонки надежно фиксирует насадку, благодаря чему игрушка не будет соскальзывать с полового органа. Также кольцо для мошонки обладает эффектом задержки эякуляции, по аналогии с эрекционным кольцом.
Вы можете использовать насадку на половом члене или на вибраторе, для увеличения его размеров или использовать как многоразовый презерватив.
Характеристики
- Материал: медицинский силикон
- Общая длина 20см
- Увеличение пениса на 8 см
- Цвет: чёрный полупрозрачный
- Для вибропули используется 3 батарейки типа LR44.
Уход
Очищайте девайс до и после использования под проточной водой с мылом или гелем, просушивайте досуха.
Храните в темном сухом месте.

Упаковка товара: фирменная коробка производителя.
Для перевозки упаковывается в курьерскую коробку.
Название товара не указывается. Доставка полностью анонимная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Вес | 130 г |
| Длина | 20 см |
- Цена: 400 ₴




