
Фаллоимитатор на присоске, супер реалистичный фалос силиконовый, дилдо пенис из силикона 19 см
320 ₴
272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 554138
Изящный фаллоимитатор с выпуклыми рельефными венами и эластичной мошонкой, ничем не отличается от реального мужской члена.
Фаллос изготовлен из приятного и упругого материала, обладает неповторимой гибкостью и приятной структурой поверхности.
Удобная присоска позволяет закрепить его на любой гладкой поверхности, а длина дилдо позволит получать восхитительные ощущения в любых позах и местах.
Игрушку можно использовать как для анального, так и вагинального секса.
Поставляется в фирменной коробке!
Характеристика:
Цвет: Телесный
Материал: Киберкожа (гипоаллергенный TPE)
Высота с присоской – 19см
Длина фалоса - 13,5 см
Диаметр - 3,5 см
Вес: 150 гр
Рекомендуем использовать со смазкой на водной основе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 19 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 272 ₴

