
Женский вибратор-микрофон для секса - 18 частот, магнитная зарядка. Вибростимулятор вибромассажер Чёрный
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5126-Ч
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женский вибратор-микрофон для секса - 18 частот, магнитная зарядка. Вибростимулятор вибромассажер Чёрный»
Двусторонний вибромассажер микрофон - игрушка с потрясающей мощностью и двумя независимыми моторами на каждом из концов устройства. С одной стороны это стимулятор микрофон, с другой – ребристый вибратор.
С его помощью Вы без труда воплотите в жизнь свои самые смелые фантазии.
Особенность этой модели вибратора микрофона – два независимых моторчика. Один встроен в головку микрофона, другой – в вибратор (ручку).
Используя вибромассажер, как стимулятор клитора, Вы гарантированно получите незабываемую череду оргазмов.
Это превосходный помощник в эротической игре соло или в паре.
Игрушку можно использовать как:
- Стимулятор клитора, сосков, промежности, других эрогенных зон;
- Вагинальный/анальный вибратор;
- Массажер для расслабления, устранения мышечного спазма, перенапряжения.
Параметры:
- Размер: 223*45 мм;
- Шум: ниже 45 дБ;
- Материал: силикон + ABS;
- Вес: 200 г;
- Влагостойкость IPX5;
- Работа: от встроенного аккумулятора (шнур для зарядки в комплекте);
- Зарядка USB кабелем;
- Кол-во режимов вибрации: 18.
Уход и гигиена: До и после использования сполосните в теплой воде с гелем для душа или специальными средствами по уходу за игрушками. После это протрите безворсовым полотенцем и можете использовать.
Управление: Для включение зажмите на 3 сек верхнюю кнопку для включения микрофона и нижнюю для запуска ручки. Для переключения скорости нажимайте одним нажатием на соответствующую кнопку.
Рекомендуем использовать вместе с лубрикантами на водной основе.
Не упустите возможность разнообразить свою интимную жизнь и испытать новые ощущения. Откройте для себя новые грани интимного наслаждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Микрофон |
| Особенности | Бесшумные, Водонепроницаемые |
| Для кого | Для пар |
| Длина | 22.3 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Количество режимов вибрации | 18 |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Количество скоростей вибрации | 18 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.3 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 080 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - вибромассажер; - USB кабель; - Инструкция - Коробка производителя, как на фото. Упаковка: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в упаковку с непрозрачными не прощупающимися свойствами. В описании никогда не указывается товар, будет указано "Заказание Prom.ua". На поште не будут знать, что у вас в посылке.





