-11%

Вибратор микрофон, массажер для самомассажа . Вибромассажер для всего тела стимулятор для секса. Чёрный
897 ₴
797 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5106-Ч
+380 (97) 615-42-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный вибратор микрофон на аккумуляторе можно использовать в качестве стимулятора для клитора, сосков, промежности и других эрогенных зон. А также этот вибромассажер отлично подойдет для самомассажа и расслабления, устранения мышечного спазма, перенапряжения. В современном мире такой вибромассажер должен быть у каждого.

Массажер изготовлен из медицинского силикона, материал приятный на ощупь и обеспечивает максимально комфортные ощущения.
Параметры:
- Размер: 200*40 мм;
- Шум: ниже 40 дБ;
- Материал: силикон;
- Вес: 150 г;
- Влагостойкость IPX7;
- Работа: от встроенного аккумулятора (шнур для зарядки в комплекте);
- Зарядка USB кабелем;
- Кол-во режимов вибрации: 10.
Рекомендуем использовать вместе с лубрикантами на водной основе.
Весь ассортимент игрушек по доступным ценам смотрите в нашем интернет-магазине indabox.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Форма | Микрофон |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4 см |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Вес | 152 г |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴







