
Мужские мастурбаторы-яйца двусторонние Pretty Love Double-Sided EGG. Яйцо для мастурбации. Набор из трех штук
800 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 53114
Набор из трёх двухсторонних мастурбаторов "Pretty Love Double-Sided EGG". Яйца "Pretty Love Double-Sided EGG" можно использовать как маструрбатор и как насадку на половой член во время вагинального секса

Мастурбаторы выполнены из высококачественного медицинского термопластичного эластомера. Не токсичен, не вызывает аллергической реакции и раздражений на коже. Мастурбаторы хорошо тянутся и подходят на любой размер пениса.
Узенькое любовное отверстие плотно и нежно обхватывает половой член, доставляя Вам неземное удовольствие во время стимуляции. Внутренний рельеф создан так, чтобы интенсивно стимулировать член по всей длине. Мастурбаторы "Pretty Love Double-Sided EGG" можно использовать с двух сторон, для этого просто выверните яйцо наизнанку и испытайте новые ощущения.

Мастурбаторы яйца "Pretty Love Double-Sided EGG" очень компактные, поместятся даже в карман.

Применение: Снимите обертку, достаньте яйцо, натяните на пенис как презерватив. Для усиления эффекта и ощущения рекомендуем использовать смазку на водной основе

Уход и гигиена: После использования промойте игрушку в теплой воде с мылом гелем для душа и затем просушите полотенцем. Не допускайте попадания солнечных лучей .
Не упустите возможность разнообразить свою интимную жизнь и испытать новые ощущения с Мастурбатором-Яйцом Pretty Love. Откройте для себя новые грани интимного наслаждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для мужчин |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Двусторонние, Карманные |
| Тип мастурбатора | Мастурбаторы 2 в 1 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Пол | Мужской |
| Регулировка размера | Да |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 см |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 800 ₴/комплект





