
Анальная силиконовая пробка, пробка для анального секса 12 см. Анальные игрушки для взрослых. Анальные пробки
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54142
Анальная силиконовая пробка правильной формы с физиологической точки зрения. Пробка состоит из 5 шариков разного диаметра: от 10 мм до 30 мм, что обеспечивает мягкое и комфортное введение в анус. А массивный якорь на конце пробки не даст пробке проникнуть во внутрь полностью и позволит легко удерживать пробку во время игр.

Эргономичная форма и нежный на ощупь материал гарантируют высочайший комфорт использования.
Пробка сделана из медицинского силикона, который не вызовет аллергических реакций.
Уход и гигиена: Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с антибактериальным мылом. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
Для максимально комфортного введения используйте лубрикант на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Набор | Нет |
| Диаметр | 3 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 5.4 см |
| Вес | 52 г |
| Длина | 12 см |
- Цена: 250 ₴
