
Реалистичный телескопический вибратор с подогревом, поршневой вибратор с поступательными движениями
1 498 ₴
1 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5115
Ищете необычный, мощный и реалистичный вибратор покрытый киберкожей, способный удивить даже опытных пользователей?
Реалистичный вибратор покрытый киберкожей с интеллектуальным подогревом и ротацией: имеет необычные движения ствола (вращение кончика по кругу плюс поступательные движения вперед-назад) вместе с нежно вибрирующим отростком «язычок» для клитора, подарят впечатляющие ощущения Вам или вашему партнеру!
Семь вариантов движения и вибраций, а также подогрев до 42 градусов откроют ворота в мир райского удовольствия!
Этот телескопический вибратор мощный и нежный одновременно.
Удлиняющая, вращающаяся и вибрирующая головка достанет до каждой чувствительной точки внутри, а отросток «язычок» будет ласково стимулировать клитор для максимально глубокого оргазма.
Включите кнопку подогрева за 5 минут до игры и получайте удовольствие от горячего подвижного члена внутри! Такого вы еще не ощущали!
Характеристики:
- Лучшая форма для стимуляции и достижения смешанного оргазма;
- Реалистичное исполнение полностью повторяющее реальный половой член с ярко выраженными венами и эластичной киберкожей;
- Телескопический режим движения головки (возвратно-поступательные движения вперед-назад и по кругу);
- Интеллектуальный режим подогрева до 42 градусов (максимальная температура достигается за 4-5 минут, пока Вы успеете подготовиться);
- 7 режимов разнообразных вибраций;
- Дистанционное управление тремя кнопками (возможность использовать устройство без пульта);
- Покрыт безопасным медицинским гипоаллергенным силиконом (киберкожа);
- Водонепроницаемый (IPX6) для игр в душе (однако не стоит полностью погружать под воду вибратор);
- Беспроводная работа от встроенного аккумулятора Li-Ion;
- Индекс шума: менее 60 децибелов;
- Зарядка USB кабелем со штырьком;
- Время зарядки/работы: 2 часа/50 минут.
Позвольте себе самый лучший секс с этим невероятным вибратором!
При необходимости можно использовать с лубрикантами на водной основе.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Бежевый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Форма | Кролик |
| Особенности | С подогревом, Водонепроницаемые, Бесшумные, Телескопические, На присосках |
| Для кого | Для женщин |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Вес | 280 г |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 160 см |
- Цена: 1 398 ₴






