
Картина-антистресс "Движущиеся пески 3D" (Moving Sandscapes) 25 см в белой рамке Подарок на День рожденье
1 250 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0112-СБ
Картина из падающего песка состоит из двух круглых стеклянных панелей с небольшим промежутком между ними, заполненным специальным цветным песком и жидкостью. Когда рамка переворачивается, песок начинает произвольно струиться вниз, огибая пузырьки жидкости, образуя пейзажи удивительной красоты, неповторимые интересные узоры и рисунки, похожие на горные пейзажи, долины, пустыни или даже моря и облака. Созерцание успокаивает и расслабляет.
Когда песок полностью пересыпался, картину можно вернуть в любое другое положение, чтобы запустить процесс снова.
Каждая созданная песком картина уникальна. А благодаря выбору цветов легко подобрать именно ту, что идеально впишется в интерьер.
Чтобы песок пересыпался как можно медленнее, необходимо создать максимальное количество пузырьков воздуха с помощью поставляемого в комплекте шприца.
Это оригинальный подарок Вашим близким (как взрослым, так и детям), который никогда не надоест и хорошо успокаивает.
Он впишется в любой интерьер – дом, офис или кафе.
Особенности:
- Созерцание успокаивает;
- Расслабляет глаза;
- Помогает в концентрации;
- Оригинальный дизайн;
- Отличный подарок для взрослых и детей;
- Вписывается в любой интерьер.
Характеристики:
- Цвет: Синий
- Размер: 25 х 26 см;
- Материал: акрил, стекло, песок;
- Комплектация: Картина, подставка, шприц для управления количеством пузырьков воздуха;
- Производитель: Китай.
Данный товар есть в других в цветах и размерах, смотрите все наши объявления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Цвет рамки | Белый |
| Жанр | Пейзаж |
| Оформление | В раме со стеклом |
| Ориентация | Круг |
| Ширина картины | 25 см |
| Высота картины | 26 см |
| Материал рамы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 000 ₴



