
Анальные бусы силиконовые. Бусы для анального секса из силикона 24 см. Анальные игрушки для взрослых
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54136
Анальные силиконовые бусы - длина 24 см, рабочая длина 20 см. Всего 9 бусинок диметром от 10 до 25 мм
Используйте анальные бусы для «разогрева» перед анальным сексом или для анальной стимуляции во время вагинального секса. Анальные шарики гладенькие, это обеспечивает плавный, безболезненный, безопасный ввод. В качестве ограничителя выступает удобное колечко.
Изготовлена анальная цепочка из безопасного силикона. Сами бусы хорошо гнуться и скручиваются. Для максимально комфортного введения используйте лубрикант на водной основе. После использования просто промойте анальные бусы и высушите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С кольцом |
| Тип | Анальные цепочки |
| Набор | Нет |
| Диаметр | 2.5 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальные цепочки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.5 см |
| Вес | 40 г |
| Длина | 24 см |
- Цена: 165 ₴

