
Фаллоимитатор дракон FAAK дилдо толстый фалос большие анальные пробки 17,5см (красный)
1 381 ₴
828,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 554132
Фаллоимитатор дракон.
Уникальный S образный дизайн с ребристой поверхностью доставит фантастические ощущения в стиле хентай.
Его ребристый ствол подарит больше наслаждения, а тяжелое основание - позволит наслаждаться процессом без помощи рук, просто закрепив его на любой ровной поверхности.
Фаллос изготовлен из приятного и упругого материала, обладает неповторимой гибкостью и приятной структурой поверхности.
Игрушку можно использовать как для анального, так и вагинального секса.
Поставляется в фирменной коробке!
Характеристики:
Цвет: красный
Материал: гипоаллергенный TPE
Высота с основанием – 20 см.
Рабочая длина - 17,50 см.
Диаметр - 4-5 см.
Ширина основания - 11 см.
Высота основания - 2,5 см.
Вес: 443 гр.
Рекомендуем использовать со смазкой на водной либо на силиконовой основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Цвет | Красный |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 5 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Вес | 443 г |
- Цена: 828,60 ₴




