
Страпон LyBaile Ultra, с вибрацией, для мужчин, полый, фаллопротез 15х5см (телесный)
1 031 ₴
876,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58106
LyBaile Ultra Passionate Harness Vibrating - страпон на эластичных ременях с реалистичным фаллоимитатором и вибрацией.
Реалистичный полый страпон, с ярко выраженными венами и гладкой головкой, который можно носить без эрекции (фаллопротез).
Крепится на трусах с удобными регулируемыми ремешками на резинке, с помощью которых трусы можно подогнать под особенности любой фигуры.
Оснащен встроенным в головку виброэлементом с выносным пультом управления, который крепится к трусам.
Пульт для регулировки вибрации работает от 2 батареек АА (в комплект не входят).
Характеристики:
Материал трусиков: кожаное основание и эластичные ремни на резинке
Материал фаллоса: силикон
Общая длина фаллоса 15.5 см.
Полая часть: 8,5 см
Внешний диаметр 4,5 см.
Внутренний диаметр 3,5 см
Питание: 2 батарейки формата АА (в комплект не входят)
В комплект входит мешочек для хранения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 42 см |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина | 85 см |
- Цена: 876,35 ₴








