
Эрекционное кольцо,насадка на пенис, насадка на член, кольцо для продления полового акта и эрекции
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5415
+380 (97) 615-42-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовое кольцо в форме "бублика" выполнено из качественного и экологичного материала, который имеет прекрасную эластичность и может хорошо растягиваться в диаметре, что позволяет использовать кольцо для пениса любого размера.
Эластичное кольцо на член используется для усиления эрекции у мужчин, значительного продолжения полового акта.
Цвет: случайный
Перед и после использования вымойте изделие теплой водой с мылом.
Рекомендуем использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Со стимулятором |
| Тип | Эрекционные кольца |
| Назначение | Для увеличения диаметра члена |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 см |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 5 г |
| Длина | 3.5 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



