
Женский вибратор пластиковый гладкий универсальный классический, вагинальная интимная игрушка - 17,5 см
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5108-С
+380 (97) 615-42-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секс игрушка, которая замечательно подойдёт для анальной, вагинальной стимуляции, а так же стимуляции клитора и точки G.
Преимущества:
- обтекаемая форма и гладкая поверхность для хорошего скольжения;
- подходит для вагинальной стимуляции и наружных эрогенных зон: клитора, сосков, мошонки;
- простое управление;
- мощная вибрация;
- изготовлен из безопасного и надежного ABS-пластика;
- водостойкий.
Рекомендуем использовать с лубрикантами на водной основе.
Весь ассортимент игрушек по доступным ценам смотрите в нашем интернет-магазине indabox.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 г |
| Для кого | Унисекс |
| Длина | 17.5 см |
| Диаметр | 2.8 см |
| Питание | Батарейки |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип вибратора | Виброкули |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Помада |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в упаковку с непрозрачными непрощупываемыми свойствами. В описании никогда не указывается товар, будет указано "Заказ Prom.ua". На почте не будут знают, что у вас в посылке.



