
Вибратор кролик с подогревом с поступательными движениями и вращением. Телескопический вибростимулятор
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5114
Ищете необычный мощный вибратор, способный удивить даже опытных пользователей?
Тогда пришло время купить вибратор с интеллектуальным подогревом и ротацией: необычные движения ствола (вращение кончика по кругу плюс поступательные движения вперед-назад) вместе с нежно вибрирующим отростком «язычок» для клитора, подарят впечатляющие ощущения!
Семь вариантов движения и вибраций, а также подогрев до 42 градусов откроют ворота в мир райского удовольствия!
Этот телескопический вибратор мощен и нежен одновременно.
Удлиняющая, вращающаяся и вибрирующая головка достанет до каждой чувствительной точки внутри, а отросток «язычок» будет ласково стимулировать клитор для максимально глубокого оргазма.
Включите кнопку подогрева за 5 минут до игры и получайте удовольствие от горячего подвижного члена внутри! Такого вы еще не ощущали!
Характеристики:
- Лучшая форма для стимуляции и достижения смешанного оргазма;
- Телескопический режим движения головки (возвратно-поступательные движения вперед-назад);
- Интеллектуальный режим подогрева до 42 градусов (максимальная температура достигается за 4-5 минут, пока Вы успеете подготовиться);
- 7 режимов мощных вибраций;
- Простое управление тремя кнопками;
- Покрыт безопасным медицинским гипоаллергенным силиконом;
- Водонепроницаемый (IPX6) для игр в душе (однако не стоит полностью погружать под воду вибратор);
- Беспроводная работа от встроенного аккумулятора Li-Ion;
- Индекс шума: менее 50 децибелов
- Зарядка USB кабелем;
- Время зарядки/работы: 2 часа/50 минут
- Размер: 230 мм х 35мм
Позвольте себе самый лучший секс с этим невероятным вибратором!
При необходимости можно использовать с лубрикантами на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Телескопические, С подогревом, Бесшумные, Водонепроницаемые |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 200 ₴



