
Прозрачная насадка на пенис, увеличивающая насадка на член, насадка на пенис для продления эрекции
290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5408
Прозрачная силиконовая насадка на пенис - упругая, приятная на ощупь и крепкая, улучшает качество и продолжительность секса.
Насадка выполнена в реалистичной форме, имитирующей пенис, имеет четко очерченные головку и вены.
Надевается на пенис и цепляется кольцом за мошонку.
Кольцо для мошонки надежно фиксирует насадку благодаря чему игрушка не будет соскальзывать с полового органа и позволяет совершать фрикции при слабой эрекции.
А кольцо для мошонки обладает эффектом задержки эякуляции, по аналогии с эрекционным кольцом.
Вы можете использовать насадку на половом члене или на вибраторе, для увеличения его размеров или использовать как многоразовый презерватив.
Насадка увеличивает пенис на четыре сантиметра, быстро принимая температуру тела и сможет подарить невероятные ощущения женщине во время секса.
Характеристики
Наружная длина: 17 см
Внутренняя длина: 13 см
Наружный диаметр: 3,7 см
Внутренний диаметр: 3 см
Диаметр отверстия для мошонки: 2,5 см (растягивается)
Материал: медицинский силикон
Цвет: прозрачный
Уход
Очищайте девайс до и после использования под проточной водой с мылом или гелем, просушивайте досуха.
Храните в темном сухом месте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Со стимулятором |
| Тип | Насадки на член |
| Назначение | Для продления члена |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3.5 см |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Вес | 70 г |
| Длина | 17 см |
- Цена: 290 ₴




