-15%

Анальная силиконовая пробка (конус), пробка для анального секса 8,7 см, пробка для ануса. Черный цвет
160 ₴
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54152
+380 (97) 615-42-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная силиконовая пробка конусовидной формы обеспечивает мягкое и комфортное введение в анус, а массивная петля на конце пробки не даст ей проникнуть во внутрь полностью и позволит легко удерживать пробку во время игр.
Диаметр широкой части пробки 23 мм, длина без петли 6 см.
Эргономичная форма и нежный на ощупь материал гарантируют высочайший комфорт использования.
Пробка сделана из медицинского силикона, который не вызовет аллергических реакций. Рекомендуется использовать со смазкой на водной либо на силиконовой основе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С кольцом |
| Тип | Анальная пробка |
| Набор | Нет |
| Диаметр | 2.3 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.7 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Вес | 16 г |
| Длина | 8.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴


