
Плюшевый кролик чёрный - Символ 2023 года, детская мягкая игрушка, кукла кролик 30см Игрушка на подарок
653 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25
+380 (97) 615-42-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Мягкая плюшевая игрушка "Реалистичный кролик сидячий", 30 см
Особенности:
- длина: 30 см
- реалистичный дизайн
- цвет: чёрный с белым
- гипоаллергенные материалы
- рекомендовано на возраст от 6 лет
- подойдет на подарок ребенку или взрослому человеку.
В наличии есть другие модели и цвета данной игрушки. Смотрите остальные объявления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

