
Вибратор-кролик Lilo, женский вибратор, клиторально вагинальный стимулятор. Подарок девушке
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5101-З
Вибратор-кролик Lilo игрушка с очень оригинальным дизайном и потрясающей мощностью!
Округлые формы, стильный дизайн, мягкий бархатистый силикон и 10 режимов вибрации будут доводить вас до смешанных оргазмов бесконечно.
Самые чувствительные женские зоны (клитор и точка G) будут стимулироваться за счет работы двух моторчиков
Это превосходный помощник в эротической игре соло или в паре. Вибратор управляется всего двумя кнопками.
Используйте кролика для стимуляции не только области влагалища, но и груди, ануса. Проявите свою фантазию на полную.
Поверхность стимулятора, предназначена для вагинального проникновения, а слегка изогнутая головка позволит ощутить приятное надавливание на точку G. Невероятно мягкий и хорошо гнущийся дополнительный отросток, в виде кролика, предназначен для клиторального воздействия. Это позволит игрушке наиболее точно подстроиться под анатомию вашего тела.
Характеристики:
- Лучшая форма для стимуляции и достижения смешанного оргазма;
- Гипоаллергенный материал;
- Два независимых моторчика;
- 10 режимов мощных вибраций;
- Управление двумя кнопками
- Водонепроницаемый для игр в душе;
- Беспроводная работа от встроенного Li-Ion аккумулятора;
- Зарядка USB кабелем;
- Размер: 220 мм х 36мм
- Индекс шума: менее 60 децибел
Увидев вибратор кролик Lilo вы не сможете пройти мимо.
Это отличной вариант как для новичков, так и для опытных коллекционеров интимных игрушек, который с легкостью сможет создать атмосферу эйфории в любое время. Небольшие размеры позволяют поместить вибратор в любую сумочку, косметичку или ручную кладь.
При необходимости можно использовать вместе с лубрикантами на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lilo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Форма | Кролик |
| Особенности | Бесшумные, Водонепроницаемые |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 18.5 см |
| Диаметр | 3.2 см |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
- Цена: 1 040 ₴






