-38%

Вибратор-язык имитация куннилингуса Женский вибратор для секса Вибростимулятор Эротический подарок Красный
1 300 ₴
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5116-К
+380 (97) 615-42-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надоели стандартные игрушки с обычными дизайном? Хочется чего-то нового? Тогда эта горячая штучка точно для вас. Эта секс игрушка удивит абсолютно каждого. Вибратор полностью имитирует человеческий язык. Бархатистая поверхность с реалистичными пупырышками, тоненький кончик языка и 8 абсолютно разных сценариев вибрации придадут остроты вашим любовным играм.
Преимущества:
- стильный и уникальный дизайн;
- подходит для всех видов стимуляции: анальной, вагинальной, точки G, клитора, сосков, мошонки и т.д;
- простое управление;
- мощная вибрация;
- 8 режимов вибрации;
- зарядка через USB-кабель;
- изготовлен нежнейшего медицинского силикона;
- водостойкий.
Используйте с лубрикантами только на водной основе. Храните вибратор в мешочке, который идет в комплекте.
Весь ассортимент игрушек по доступным ценам смотрите в нашем интернет-магазине indabox.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Форма | Язык |
| Особенности | Бесшумные, С подогревом, Водонепроницаемые |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 11 см |
| Диаметр | 4 см |
| Количество режимов вибрации | 8 |
| Вес | 120 г |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 8 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



