
Вакуумный вибратор, стимулятор для клитора, сосков и шеи. Женский клиторальный вибратор для секса Фиолетовый
780 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5111-Ф
Вакуумный вибратор для стимуляции клитора и сосков.
Почувствуйте всплески удовольствия и мощный оргазм всего за несколько минут.
Преимущества:
- 10 режимов вакуумной стимуляции для клитора;
- Водонепроницаемость;
- Бесшумный режим вибрации;
- Литий-ионный аккумулятор;
- Зарядка через USB-кабель;
- Идеально ложится в руку благодаря эргономичной форме;
- Простой в уходе;
Внутри игрушки расположен мощный моторчик, способный работать в 10 режимах интенсивности. А для управления ими на корпусе вакуумного стимулятора имеются три кнопки: кнопка питания, чтобы включить и выключить моторчик, а "+" и "-" - для переключения режимов вибрации.
Герметичный корпус позволит использовать вакуумный стимулятор клитора даже в воде, делая ощущения еще приятнее и насыщеннее. К тому же теплая вода способствует большему расслаблению и максимальному удовольствию. Водонепроницаемость также дает возможность легко помыть игрушку после применения.
Вакуумный стимулятор работает от встроенного аккумулятора. А заряжается он при помощи USB кабеля, так что у Вас не будет необходимости покупать батарейки.
Яркий и модный вакуумный клиторальный стимулятор станет отличным спутником в Вашей интимной жизни. Не занимая много места, он с легкостью поместиться даже в небольшую дамскую сумочку, чтобы везде сопровождать свою хозяйку, даря Вам горячие волны возбуждения и удовольствия независимо от того, где вы находитесь и в каком настроении.
Необходимо использовать с лубрикантами на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Для клитора |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Вибрация | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 10 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 8 г |
| Длина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип мастурбатора | Клитор |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - вибромассажер; - USB кабель; - Коробка производителя. Упаковка: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в упаковку с непрозрачными непрощупываемыми свойствами. В описании никогда не указывается товар, будет указано "Заказ Prom.ua". На почте не будут знают, что у вас в посылке.







