
Вакуумный вибратор пингвин Satisfyer Pro Penguin в розовой коробке, стимулятор для клитора и сосков
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5110-Р
!!!Данный товар отличается от более дорогих только коробкой. Сам вибратор точно такой же, как в подарочной упаковке.

Вибратор для клитора Satisfyer Pro Penguin Next Generation в стильном смокинге и революционной технологией Air-Pulse от Satisfyer.
Почувствуйте всплески удовольствия и мощный оргазм всего за несколько минут.
Преимущества:
- 11 режимов вакуумной стимуляции для клитора;
- Водонепроницаемость класса IPX7;
- Бесшумный режим вибрации;
- Литий-ионный аккумулятор (Li-ion);
- Зарядка через магнитный USB-кабель;
- Идеально ложится в руку благодаря эргономичной форме;
- Стимулирует клитор с помощью волн интенсивного давления без прямого контакта;
Внутри игрушки расположен мощный моторчик, способный работать в 11 режимах интенсивности. А для управления ими на корпусе вакуумного стимулятора Satisfyer Pro Penguin имеются две кнопки: внизу брюшка, чтобы включить и выключить моторчик (длительным удержанием) и вверху брюшка - для переключения режимов вибрации (простым щелчком).
Герметичный корпус позволит использовать вакуумный стимулятор клитора даже в воде, делая ощущения еще приятнее и насыщеннее. К тому же теплая вода способствует большему расслаблению и максимальному удовольствию. Водонепроницаемость также дает возможность легко помыть Сатисфаер после применения.
Вакуумный стимулятор Сатисфаер Pro Penguin работает от встроенного аккумулятора. А заряжается он при помощи магнитного USB кабеля, так что у Вас не будет необходимости покупать батарейки.
Яркий и модный вакуумный клиторальный стимулятор Satisfyer Pro Penguin станет отличным спутником в Вашей интимной жизни. Не занимая много места, он с легкостью поместиться даже в небольшую дамскую сумочку, чтобы везде сопровождать свою хозяйку, даря Вам горячие волны возбуждения и удовольствия независимо от того, где вы находитесь и в каком настроении.
Необходимо использовать с лубрикантами на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Назначение | Для клитора |
| Материал | Силикон |
| Питание | Аккумулятор |
| Вибрация | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 11 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина | 12 см |
- Цена: 1 100 ₴






