
Уценка из-за поврежденной коробки! Картина-антистресс "Движущиеся пески 3D"
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0112-ЧУ
!!!Сильно повреждена коробка. С самой картиной все хорошо. Подойдет, если покупаете себе, а не в подарок.
Картина из падающего песка состоит из двух круглых стеклянных панелей с небольшим промежутком между ними, заполненным специальным цветным песком и жидкостью. Когда рамка переворачивается, песок начинает произвольно струиться вниз, огибая пузырьки жидкости, образуя пейзажи удивительной красоты, неповторимые интересные узоры и рисунки, похожие на горные пейзажи, долины, пустыни или даже моря и облака. Созерцание успокаивает и расслабляет.
Когда песок полностью пересыпался, картину можно вернуть в любое другое положение, чтобы запустить процесс снова.
Каждая созданная песком картина уникальна. А благодаря выбору цветов легко подобрать именно ту, что идеально впишется в интерьер.
Чтобы песок пересыпался как можно медленнее, необходимо создать максимальное количество пузырьков воздуха с помощью поставляемого в комплекте шприца.
Он впишется в любой интерьер – дом, офис или кафе.
Особенности:
- Созерцание успокаивает;
- Расслабляет глаза;
- Помогает в концентрации;
- Оригинальный дизайн;
- Вписывается в любой интерьер.
Характеристики:
- Цвет рамки: Черный
- Размер: 25 х 25 см;
- Материал: акрил, стекло, песок;
- Комплектация: Картина, подставка, шприц для управления количеством пузырьков воздуха;
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Действие | Гармонизирующее |
| Пол | Унисекс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Особенности | Световые эффекты |
| Материал изготовления | Стекло |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 800 ₴



